Здравствуйте. Меня зовут Владимир, 07.04.1990 У меня дома подшили угол шторки, что это может значить? - вопрос №1087370

Ответы

так похоже вашими  мозгами кто-то хочет управлять…
Здравствуйте, ничего особенного, угол подшит для удобства, чтобы по полу не мотался.
Владимир, не накручивайте себя «немужскими» мыслями.Теперь качество портняжных работ желает лучшего, обычный брак при пошиве.