здравствуйте,мне 38 лет,общаюсь с девушкой,ей 20 лет,общаюсь на расстоянии,это телефон,скайп,icq, уже 27 месяцев.в апреле был у нее в городе,были... - вопрос №1087800

вместе 8 дней, за эти дни у нас были интимные отношения, она очень хочет со мной быть, но у нее есть парень, которого вроде как любит, но и меня не хочет отпускать от себя, просит чтоб приехал к ней пожить в городе, чтоб мы снова смогли встречаться, ничего мне не обещает, хочет быть со мной и все, но и парня не бросает, как мне быть, ехать к ней пожить в городе чтоб мы могли и дальше быть вместе или не торопиться и подождать что у них с парнем будет? может стоит уехать все таки к ней, мы оба этого хотим, этих встреч.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей. Если вам двоим удобен такой формат отношений, при этом Вы имеете возможность переезда и проживания там, казалось бы препятствий реализации желания нету. Но Вас что-то останавливает. Что это? В этом и стоит разобраться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Решить за Вас? Это ведь Ваша жизнь, Вам и решать! Девочка хочет замуж (думаю, согласитесь). А Вы? Готовы жениться на ней? Если нет — то и не пудрите ей мозги. А если готовы, так и скажите ей. Причем тут «третий лишний» (в смысле ее парень)? А ей предоставьте выбор!
Добрый день. Приглашаю ознакомиться с моей статьей, которая поможет проанализировать, почему возникают отношения на расстоянии.

www.kakprosto.ru/kak-827730-lyubov-na-rasstoyanii---pochemu-ona-voznikaet

Удачи