Доброго времени суток! Мне необходима помощь в расшифровке анализа ХГЧ Задержка 2 недели. Результаты анализа ХГЧ Результат 0,8 мЕ/л Референтные значения <1 Есть ли беременность? - вопрос №1088285

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Беременность исключена.Задержка менструации связана с другими причинами, которые надо выявлять. Причиной отсутствия или задержки менструации могут быть различные дисгормонозы, кисты яичников и другие гинекологические и соматические заболевания.Для этого обратитесь на консультацию к гинекологу и пройдите обследование, которое  назначит  врач.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Такой результат говорит, что беременности нет. Причиной задержки может быть не только беременность. Для выяснения причины пройдите УЗИ и посетите гинеколога, а врач уже решит план лечения и дообследования.

Буду признательна за оценку ответа.