Здравствуйте, уважаемые психологи! Я хочу перестать страдать, оставить человека в прошлом, не на что больше не надеяться, не верить его лживым... - вопрос №1088474

словам. Это осознание ко мне пришло после 2х месяцев ада, пока я уже не хваталась, что бы сделать с собой что-то. Хотелось бы верить, что это было дно, которое поможет мне избавиться от надежд. Он ушел, сначала просто от меня от сканадалов, размышлять тот ли я человек, с кем он хочет прожить всю жизнь, общаться с другими. Как оказалось, тут же нашел себе барышню, уже как пару месяцев общался с нею, гулял, а потом привел ее домой, поцелуи… Рассказал мне об этом, что бы быть честным передо мной, потому что все это время говорил, что потом может быть вернется. Вдруг захотел встречи со мной после этого рассказа, я в ярости, сказала, что ничего не хочу. Слишком много лжи — врет, что с этой девкой не серьезно, врал, что поцелуи для него это очень серьезно, 3 раза давал что вот-вот чтото вернется, и все 3 раза сам из под носа выдергивал у меня эту надежду в самый последний момент!!! Так произолшло и в последний раз после того как он целовался с ней, выслушав мои яростные слова, он сказал — ну все, никаких возвращений не хочу.В 3Й РАЗ!!! Я едва не сошла с ума, больше я такого не переживу. Хочу забыть его, мы перестали общаться, но меня накрывает смотреть на него и на нее в контакте. Я боюсь ходить по городу встретить их. Я вспоминаю его, хочу просто остыть стать равнодушной, прошу дайте совет, как справится и вылечится от этой боли. Как не думать о них.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Снежана!
Вы несколько дней назад уже задавали подобный вопрос! Вам необходимо проедолеть свою одержимость, вы сами себя изводите! Не хотите смотреть на них в Контакте — так  и не смотрите!   Оставьте все это, переключитесь на что-то другое! Отправьтесь в путешествие, найдите людей, которым хуже чем вам (больные, инвалиды), и которым вы могли бы помочь. Займите себя!  Читайте книги, занимайтесь музыкой, ищите новых друзей!  Жизнь так прекрасна и разнообразна!  ВЫйдите из своей трясины и начните жить заново!  Перестанете зацикливаться на мужчинах, осуждать их и т.п.  - и они сами будут вас искать!
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей