мама поругалась с сестрой за денях что мне не подарили подарок или деньги тетя и больше с сестрой не хочет общаться мама по телефону разговаривала с... - вопрос №1088692

сестрой тетя в шеке по маминой линии я хочу помирить маму с сестрой как мне с делать

Ответы

Здравствуйте!
Вы не сможете их помирить. Можете попросить прощения у сестры мамы за маму.
А также выразить свое несогласие с позицией матери. скажите, что вы хотите, чтобы мама попросила прощения и помирилась. И все. Специально мирить их не стоит! Это не касается вас, т.к. это их отношения.
Добра и счастья вам!