Тамбовская область

Здравствуйте.Моей сестре в "Материнском капитале" написали сумму.Получать через 3 года, а сумма уже стоит.У других сумма изменится, а у неё останется прежней?Заранее спасибо.Андрей. - вопрос №1089270

Ответы

Сумму Вам указали в сертификате на материнский семейный капитал. Эта сумма ежегодно индексируется (увеличивается) на индекс определяемым Правительством РФ. Распорядится средствами МСК можно и до исполнения вторым ребенком возраста 3 лет.