снижение налога по енвд - вопрос №108941

я зарегестрирована как ИП. скоро у меня родится ребенок, и в женской консультации мне сказали, что я могу каким то образом после рождения ребенка снизить свой налог по ЕНВД. в нашем городе налоговая инспекция ничего об этом не знает. возможно у вас есть какая то информация...

Ответы

Уменьшить размер налога Вы, к сожалению, не сможете. Рождение ребенка не является основанием для уменьшения ЕНВД.