Ярославская область

четыре назад муж брал квартиру по военной ипотеке на семью.сейчас он её сдает,она ещё в собственности государства,мы собираемся с ним разводиться у... - вопрос №1089565

нас 5 летний ребенок.положено ли ребенку что-то при разводе?

Ответы

Здравствуйте! Разводятся родители. Ребенку же полагаются алименты (содержание) до 18 лет. Вы имеете право на половину всего, что было нажито в браке в возмездных сделках.

Buh