Иркутская область

ежемесячно.потом % превысили разумных пределов он просто перестал платить.банк продал долг коллекторам,приходили письма,потом от других мы ничего не платили,консультир.с юристом он сказал пусть подаю - вопрос №1089735

Здравствуйте уважаемые юристы! Мой муж в 2006 году получил кред.карту русский стандарт, которая была в почтовом ящике.оплачивал покупки, платил ежемесячно.потом % превысили разумных пределов он просто перестал платить.банк продал долг коллекторам, приходили письма, потом от других мы ничего не платили, консультир.с юристом он сказал пусть подают в суд.Мы брали кредит, выплатили все было хорошо.недавно у него арестовали карту сбербанка.Как поступить в сложившейся ситуации?
1 ответ

Ответы

Вы можете узнать в банке, кто и на основании чего арестовал счёт. И в зависимости от ситуации обжаловать решение либо оплатить долг.

Buh