Здравствуйте! Забылась и запила Женале минеральной водой. Повлияет ли это на результат и имеет ли смысл пить еще одну таблетку? Спасибо! - вопрос №1090397

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мила! Женале не рекомендуется запивать минеральной водой.Лучше примите через 12 часов еще одну таблетку женале.
Так как минеральная(газированная ) вода содержит многие химические вещества, в частности ортофосфорную кислоту.Эти вещества вступают в химические реакции с основным действующим веществом женале  и он не оказывает необходимого действия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Нет, это не повлияет на результат. Нет надобности в приеме еще одной таблетки.

Буду признательна за оценку ответа.