Mozno li izmenitj sudjbu? - вопрос №1090979

Ответы

Здравствуйте!
Можно. Но важнее не менять что-то, а жить интересной и счастливой жизнью. Менять свою жизнь и свои принципы ради такой жизни!
Добра и счастья вам!
Лана, здравствуйте. Судьбу изменить можно, главное только знать, что Вы действительно хотите от жизни. для этого надо четко определить свое истинное желание. В моем профиле можете прочитать мои блоги «Истинное желание и „Как определить истинное желание?“ Потом уже можно начать менять свою судьбу в лучшую сторону. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Можно. Об этом говорит опыт многих людей.

Важно лишь найти те направления, которые подходят конкретно Вам и знать, что хотите
А что по Вашему судьба?
Если Вы оглянетесь, то поймете, что это закономерность, обусловленная Вашим выбором (ни чьим другим). Вы, так же заметите, что в определенных ситуациях, Вы «наступаете на те же грабли» (это привычный алгоритм действий, которому Вы научились!)
Кроме того, когда МЫ виним судьбу (злодейку), мы снимаем с себя ответственность за свою жизнь (позиция «ребенок» по Берну). А как можно управлять тем, за что мы не хотим брать ответственность?
Исходя из вышеперечисленного что следует? Хотите управлять жизнью (изменить судьбу) — возьмите на себя ответственность за все происходящее (не ищите виноватых, не кляните судьбу почем зря!), измените автоматические поведенческие паттерны (это еще называют осознанностью). Иными словами, ищите деструктивные поведенческие алгоритмы, меняйте их.
Могу помочь (с профессионалом оно быстрее и вернее, ибо бессознательное не подвластно сознанию).