Здравствуйте, растался с девушкой из за того что сделал предьявление ей что она обнимаеться с другими парнями что можно сделать в этой ситуации? - вопрос №1091682

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Василий, здравствуйте. Вам надо в начале определиться, какие у Вас планы на будущее? Если Вы хотите продолжить отношения с девушкой, то сделайте анализ ситуации, поговорите откровенно и наладьте отношения. Если не думаете с ней продолжать встречаться, то отпустите ее, отдохните морально от отношений и через 2-3 месяца начните заново устраивать свою жизнь. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!