Мужчина к 30 годам ни разу не был женат. Нормально ли это? - вопрос №1091862

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для самого мужчины может быть нормальным, если он сам выстраивает свой жизненный путь исходя из определенных путей продвижений и достижений. Если у него нету неких личных проблем в видении этого вопроса, и возможности его реализации — нормально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А почему это должно быть не нормально? Во сколько лет, по вашему мнению, мужчина должен жениться?
А почему вас это так интересует? Если взять Европейские страны это в полне нормально так как там не стремятся выйти замуж или жениться в 18 без фундамента не только для себя но и для своих детей.Взять нашу страну тут немного по сложнее, все зависит не только от мужчины но и от его характера от его родителей от его не уверенности да и еще много от чего.Что бы ответить на этот вопрос нужно знать этого мужчину нужен разговор узнать его причины и проблемы.