выделения. Не много, чуть-чуть, и пол ночи не могла спать, болела поясница. Утром все так же были выделения розовые, а вот сейчас стали коричневые, причем довольно темные. волнуюсь, ни когда не было - вопрос №1091948

На протяжении всей беременности вели с мужем активную половую жизнь. Все было хорошо. Но вчера после секса появились какие-то не понятные розоватые выделения. Не много, чуть-чуть, и пол ночи не могла спать, болела поясница. Утром все так же были выделения розовые, а вот сейчас стали коричневые, причем довольно темные. волнуюсь, ни когда не было такого.

Дополнение автора от 16.06.14 17:25:58
Ну у меня уже 9 месяцев срок. 38 недель.

Ответы

Здравствуйте, Марина! Перечисленные вами симптомы относятся к признакам угрозы прерывания беременности.Рекомендую как можно быстрее обратиться в акушерско-гинекологический стационар для назначения сохраняющей терапии.
В этом сроке  обязательно надо исключить отслойку плаценты.Лучше обратиться в роддом.