Красноярский край

Здравствуйте, по решению суда, который сотоялся год назад, я обязана выплатить бывшему мужу 280т.р. Я не платила ничего ему, переехала с ребенком на... - вопрос №1092369

съемную квартиру… Муж меня не мог найти, он обратился в опеку, и опека через школу узнала где я проживаю и работаю(неофициально). Сегодня пришли приставы и вручили повестку в суд(который будет через два дня). Они же(приставы) и сказали мне про опеку. Какие санкции могут быть введены против меня и моего ребенка?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Какой именно к вам предъявлен иск?

Buh