здравствуйте,мы с мужем в разводе у нас общий ребенок 4 лет мальчик.По суду сын проживает со мной но я не против общения с отцом.заметила что свекровь и отец настраивают ребенка против.Что мне делать? - вопрос №1092417

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина. Если поведение и отношение сына как-то заметно изменились, предложите пока какое-то время встречаться отцу с сыном на Вашей территории, и понаблюдайте за его поведением в дальнейшем. Исходя из тех или иных перемен в поведении и состоянии сына, сможете сделать более уверенные выводы, и в зависимости от этого принимать решение относительно дальнейшего их общения.