Другое

Здравствуййте,я люблю одного молодого человека,но мне кажется ,что я ему не нравлюсь и вообще у него есть другая.У меня есть шансы на взаимные чувства?Он ответит мне тем же ,что испытываю к нему я? - вопрос №1092749

Здравствуйте, мне нравится очень сильно один молодой человек, но мне кажется, что у него есть другая.У меня есть шансы выйти из этого любовного треугольника победителем?

Ответы

Здравствуйте, Марина!
В ближайший месяц в ваших отношениях явных перемен не ожидается.
Вам не хватает информации: поэтому может порой казаться, что на душе — какая-то безнадежность...
Если решите действовать в данном направлении — обращайтесь.
Стоимость работы пока невысокая...
Удачи Вам!