помогите пожалуйста!живу с мужчиной он алексей 17.05.76 я екатерина 03.04.86,у меня есть ребенок дочь ей 5 лет.в последнее время она жалуется на него...что он ее обзывает и обижает,незнаю что делать!! - вопрос №1092983

4 ответа

Ответы

Гоните его в шею от греха подальше!!!
Здравствуйте Екатерина.Поработать нужно с Алексеем.Вижу не очень хорошее отношение к Вашей дочери.
Здравствуйте, возможно малышка вас ревнует к этому мужчине, думает, что только вы- ее мама и больше ничья, поэтому и есть некая неприязнь к нему и лукавство.
Екатерина, уходите от него пока не поздно… он не станет по отношению к вашей дочери добрее, а со временем еще и сексуальный интерес начнет к ней проявлять… он непредсказуемый человек, поэтому я вам это советую… да и вы как женщина с ним не будете счастливы на сто процентов, вы просто держитесь за стабильность, за улаженный быт… но с другой стороны весов — психическое здоровье вашей дочери… ребенок не врет, она действительно сейчас находится в состоянии стресса… уже сейчас идет  деформация ее внутреннего мира… поэтому оградите ребенка от него!