Свердловская область

Наша дилерская фирма занимается продажей и установкой систем видеобналюдения. 16.06.2014 в дом клиента попала молния и произошёл выход из строя двух камер. Клиент требует замену на время ремонта. - вопрос №1093096

Имеет ли он такое право? Если да, то на основе каких нормативных документов?

Ответы

нет, не может! Вашей вины здесь нет, это форс — мажорные обстоятельства. Артем,  если Вам будет необходима дополнительная консультация, обращайтесь в чат с личным сообщением. И. пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший! Желаю удачи!