дочь 13 лет общаетсся с20 лет таджиком он ей скидывает порно и требует интимной близости.её запугивает,как помочь девочке? - вопрос №1093642

почему, она скрывала угрозы от друзей и родителей?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел. Вероятно потому и скрывала, что запугали. Прежде всего стоит обратиться в полицию и/или прокуратуру. Данные действия молодого человека содержат признаки противоправных, уголовно-наказуемых действий. А с девочкой нужно обратиться к психологу, желательно очно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почему не прекратить общение с ним как вообще она попала к такому.