Автономная республика Крым

Здраствуйте. можно узнать я прожываю в Крыму 9 лет но без прописки я взял направление из фмс (иск в суд) счас собираю документы. поскольку я... - вопрос №1093810

официально не работал но прожывал тут и есть соседи которие подтвердят это… есть справка от стоматолога что я 3 года назад лечился у него и стою на учоте. Есть чеки имение 22 февраля есть чек оформление катры приват банка 07,02,2014… есть пропуск в гостиницу пальмира палац но давний… и ещо учасник гск (гаражного коператива) более 3 лет… может быть это подтверждением в суде или нет и какие шансы получить вид на жительство? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В судебном порядке устанавливайте факт постоянного проживания на территории Крыма на момент его вхождения в состав России. Для этого пригодятся любые доказательства — Акт о проживании от соседей, договор аренды жилья, свидетельские показания, справки из больниц и поликлиник, учебных заведений и так далее. Данное решение, по аналогии, будет являтся основанием приобретения российского гражданства.
С ув., Алёна.