Друзья.. - вопрос №109439

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Снова к Вам вопрос.У меня есть подруга, которая познакомила меня с моим бывшим парнем.Они учились вместе 7 лет.Он ее подкалывал, чаще обидно, когда встречались мы, то такого не было.Совсем недавно он начал у меня спрашивать за нее, когда ее не было в интернете.Но общался так же и со мной… Конечно не так как раньше. А теперь ону нее спрашивал где она была и т.д., спрашивал за друзей.В интнрнете он бывает редко и могу сказать общаться ему там не с кем.А тут он у нее спросил, и она ему предложила свой номер, он взял.но не позвонил.были какие-то отмазки.Скажите как это расценивать? Заранее спасибо)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока никак не расценивать. Это обычный интерес. А вот если он ей всё-таки позвонит, то тогда надо разбираться. :)

С Ув. Юлия.