у меня 2е детей младшей 9 месяце мужу не нравится как я выгляжу хотя денег не хватает на парикмахерскую ни тем более на магазин с одеждой. я после... - вопрос №1094746

родов не поправилась все такая же стройная ему не нравится как я одеваюсь. что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Пригласите мужа с собой в магазин и пусть он поможет Вам выбрать одежду. И сходите вместе в парикмахерскую: пусть сам объяснит мастеру, каких изменений ждет. И оплатит этот поход тоже пусть сам. Это нормально, что он оплатит.
Проблема не в одежде. Таким образом муж пытается привлечь к себе Ваше внимание, которого ему не хватает в связи с тем, что все оно обращено на детей.