Хабаровский край

Иванов передал в долг Щербакову 500 тыс. рублей на полгода. Передача денег была осуществлена устно в присутствии их друзей Нестерова и Федорова. В... - вопрос №1095580

последствии часть денег Щербаков вернул Иванову, но большая часть суммы не была возвращена. Через 9 месяцев Иванов решил предъявить иск на не возвращенную сумму в 300 тыс. рублей. Он предварительно обратился к адвокату с вопросом: имеет ли значение в данной ситуации тот факт, что он не взял расписки и может ли пригласить в качестве свидетелей Федорова и Нестерова?

Ответы

Решение задач на возмездной основе. Пишите в личку-помогу.

Buh