здравствуйте, уважаемые эксперты. Мой брат не может переносить лечение зубов, и то связано скорее всего не с болью. Как только врач даже просто... - вопрос №1095584

начинает осмотр с зеркалом, у него начинаются позывы на рвоту, ему 16 лет, когда был младше еще как то терпел сейчас уже не может. Что делать, посоветуйте?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья! В настоящее время хорошая анестезия хорошими анестетиками ультракаин и тд,
 накануне психологическая беседа и прием седатиков на ночь и перед лечением часа за три  3-4 таблетки корвалола.Еще можно накануне протирвотное( церукал, метоклопрамид в таб, тоже за 3 часа)

Спасибо