Добрый вечер!Мой бывший молодой человек от обиды на меня выложил в соц. сети мои фотографии интимного характера.Это большой позор для меня,даже жить не хочется.Как мне поддержать себя,успокоить?Спасиб - вопрос №1095599

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Конечно, такой поступок можно охарактеризовать. как подлость.
Вам же лучше всего избрать тактику игнорирования.
Если Вы будете страдать и позволите этой ситуации себя раздавить — то как раз сыграете на руку его намерениям.
Если же сможете выдержать этот удар гордо, как будто это Вас не касается, то скорее осудят его, а не Вас. Сейчас многие делают такие фотографии и после расставания в некоторых случаях это пускается в ход, к сожалению.

Так что ситуация вынуждает вас быть сильнее,  ну и определенный опыт. я думаю вы уже извлекли.

Удачи  и мужества.