Здравствуйте, сделали чистку , выписали митранидазол и Цефтриаксон .можно ли чем то заменить цефтриаксон, очень уж больно внутримышечно, внутревенно нет возможности колоть из за синяков - вопрос №1095994

Ответы

Евгения если переносите лидокаин буфус, будет менее болезненно, разводите  на 4мл. Не надо менять, хороший антибиотик, подходящей замены нет. Спасибо за оценку