Заключение: бер 22 нед, признаки ИЦН, доктор принимает решение ставить маточное кольцо,проблема в том что я испытываю неприодалимый я бы даже сказала... - вопрос №1097227

панический страх перед данной процедурой.Помогите! как мне с этим справиться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оленька!!! Раз Вам ставят диагноз ИЦН и Вам гинеколог выбирает такой метод лечения, то необходимо ему следовать. Вы в первую очередь, должны думать о будущем малыше, о скором появлении его на свет, думать о хорошем и гнать все страхи от себя. Всё будет хорошо, не переживайте. Здоровья Вам и будущему малышу!!!
Здравствуйте, Ольга! Процедура постановки кольца безболезненная и «несмертельная», схожая  с обычным осмотром на гинекологическом кресле. Практически каждой 5-ой женщине ставят такое кольцо.И беременность заканчивается рождением доношенного здорового ребенка.

Сейчас вам надо думать не только о себе, но и о своём малыше.