Мальчик предложил встречаться, но... - вопрос №1097647

Мне очень сильно нравится мальчик. Пару дней назад, он написал мне в соц.сети «Вконтакте» и предложил встречаться. Я решила, что контакт это не дело и решила встретиться и поговорить лично. Но вот уже 3-ий день мы никак не можем перечечься. Он всегда занят чем-либо, а на предложение пойти погулять отвечает игнором. Я боюсь, чем дольше этот разговор будет откладываться, тем хуже будет складываться ситуация. У меня создается впечатление, что это нужно мне одной, иначе бы он хотя бы позвонил или написал сам, чтобы узнать мой ответ

Я не хочу быть навязчивой, но и просто сидеть и ждать неизвестно чего я тоже не хочу, но что делать не знаю. Посоветуйте что нибудь

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Видимо мальчик оказался не готовым к столь быстрому предложению встретиться, потому и не отвечает. Возьмите сейчас паузу, на неделю, не пишите и не давите на него, т.к. можете оттолкнуть его такой активностью. А через неделю напишите, если не нпишет он, и ведите себя естественно, как ни в чем не бывало.