Другое

Надо мной совершили уголовное дело, я чуть не покончила жизнь самоубийством. Смогу ли я победить своих врагов через суд? - вопрос №1097761

Ответы

Здравствуйте! Если в отношении вас было совершено преступление обратитесь с заявлением в правоохранительные органы. Будет проведено расследование, а после того, как будут собраны доказательства в совокупности — достаточные для разрешения уголовного дела, дело передадут в суд. Где ваши враги получат заслуженное наказание. (если мой ответ помог вам, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Удачи!

Buh