покупка авто - вопрос №109809

Здравствуйте! Купила автомобиль Шевроле Авео 2009г. 20.08.2011. Заключили договор, все как полагается, застраховали. Поехали ставить на учет, началось с того, что перестал работать кондиционер, в ГАИ сказали что в базе она еще не снята с учета. Но потом все оказалось хорошо. Через три дня поехали на дачу и на трассе рвануло заднее правое колесо. Когда сняли, были в шоке онобыло буквально все в заплатках с обратной стороны. На обратной дороге с дачи перестали гореть габариты и левая фара ближнего света. Позвонили продавцу мол так и так, а он буквально послал и слушать ничего не хочет, хотя с момента продажи даже недели не прошло. Подскажите, что сейчас можно сделать, чтобы он оплатил ремонт или можно расторгнуть договор купли-продажи? Пожалуйста, буду Вам очень благодарна, Юлия.

1 ответ

Ответы

Юлия! Полагаю, что вам необходимо обратиться к эксперту, который бы зафиксировал все неисправности, а может и еще что-то найдет. Но вам необходимо будет доказать, что все Покупатель вам автомобиль уже с неполадками продал. Тогда можно будет и ремонт взыскивать с него, либо попытаться расторгнуть договор и вернуть авто назад, а покупатель вернет вам деньги, если они у него остались.