Москва

здравствуйте я наполовину армянин наполовину русский хочу снять российский паспорт мне что делать? - вопрос №1098171

Ответы

Здравствуйте, для приобретения российского гражданства надо знать множество моментов из вашей автобиографии: дата и место рождения, место постоянного пребывания, сроки, обучение, брак, гражданство родителей и близких родственников и многое другое… Все это имеет существенное значение для ответа на вопрос: возможно ли приобрести гражданство РФ в данном конкретном случае?
Обычно я начинаю с того, что предлагаю клиентам написать автобиографию. После этого выбираем путь, по которому пойдем.  В 90% случаев это путь не близкий.
С ув., Алена