Добрый вечер! Мне сейчас 29, ей 30.Познакомились 1,5 года назад, по определенным причинам не сложилось.В марте этого года окончательно и в последний... - вопрос №1098713

раз расстались)))В мае встретились, она (Наталья) предложила сойтись, я пошел навстречу, предварительно объяснив, что это бестолку, т.к. причины нашей «несовместиомости» не решены. Сошлись, своему новому человеку (встречались 1,5 мес.) написала смс, что вернулась ко мне, в ответ спокойно — я знал, что так случится, это был вопрос времени, ты его по-прежнему любишь. Нас хватило на 3-4 дня, разошлись, вернулась к нему, он принял. Через неделю Наталья попросила встречи, снова сошлись, снова смс, хватило нас неделю. После этого она третий раз вернулась к нему и он снова ее принял. Пытаюсь понять чем руководствуется каждый из них в третий раз.Чем это может закончиться для каждого из них? И еще один вопрос, узнал от Натальи, что будучи в школе, в начальных классах, была жестока, вплоть до сознательных унижений и как правило направляла против человека весь класс. Хочу понять предпосылки к такому ее поведению и возможно вы, что-то добавите от себя, по поводу данного вопроса.Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Предпосылки? Она уходит от одного к другому, потом наоборот. И Вы, и другой человек ее то отпускаете, то вновь сходитесь. Это стало некой игрой уже, цель которой либо «заточить» Вас под свои желания, т.е. чтобы Вы понимали и уступали в тех вопросах, которые остались нерешенными между вами, либо желание, чтобы ее останавливали и удерживали. Женщинам порой это свойственно. Это лишь некоторые предположения, а определенно ответить на этот вопрос может лишь она.
Добрый вечер, Алексей! Если предположить (!), что Наталья воспитывалась в неблагополучной, проблемной семье, где видела жестокость и не дополучала любви и внимания, то может иметь место тот случай, когда девушка боится близких отношений с мужчиной, не умеет их строить. Ей нужно, чтобы ее любили, она стремится к отношениям и ищет их, но в то же время где-то на уровне подсознания провоцирует конфликты и ссоры, чтобы держать дистанцию. Уходить-приходить-ссориться-мириться ей выгодно, потому что каждый раз мирясь и возвращась она получает доказательства любви, а ссорясь демонстритует свой страх перед близкими отношениями.
Чем руководствуется тот другой парень — третий человек в вашем любовном треугольнике — судить не продуктивно. Возможно, тем же самым, что и вы, когда миритесь с ней.
Чем это закончится тоже сложно сказать. Возможно полным разрывом, а возможно браком или так и будет тянуться это перебегание.
Вы, например, теоретически можете закончить все отношения в любой момент и никогда больше не давать этим отношениям нового шанса. А на практике вы можете сделать это?