Мне не понятно как он ко мне относится! - вопрос №109920

Здравствуйте, дорогие эксперты! Много раз вы помогали мне советом, и вот, сейчас хочу еще раз поделиться своей новой историей.

Я около двух месяцев встречаюсь с мужчиной, он старше, ему сорок, естественно он мудрее и опытнее. Семьи у него не было, жил «гражданским» браком. У меня есть ребенок, я ушла от мужа.

Месяц примерно мы с ним дурачились, приглашал раз в неделю вразные места, а потом за короткий период от поцелуя перешло дельше. После этого он признался еще и в любви мне.

Я довольна всем была. И рассказала, что есть ребенок, он сразу же пригласил и ребенка, возится с ним. Целуется. Познакомил с мамой и меня и ребенка. Стала его «моя девушка». Вроде выглядит все нормально, но:

За все это время он ни цветочка мне  не подарил, ни подарочка, мало того, что обещал подарить- делает вид, что вот-вот подарит и случайно как-то забывает.  А то, что нужно ему- помнит, так что это не амнезия.

Когда у нас порвался презерватив, то со словами «я вообще подумал, ты единственная, с кем я хотел бы иметь детей из всех своих его девушек. Но еще рано» он предложил схоить ко врачу и предотвратить беременность.Спасибо, что не гормональными.

Месяц делает вид, что поедем отдыхать вместе, но когда я в шуточку, но  приперла его к стенке, то сказал, что можно, и так и ничего не делает.

Когда приревновал, то спросил хочу ли еще с ним встречаться, я говорю, «если есть сомнения, то нет», он «ладно, пока». Но на следующий день объявился. Сказал, что любит.

У него нет проблем с финансами, легкий на подъем, моложавый, вроде и человек добрый, правда «себе на уме».

Я не понимаю, стоит ли верить? Это похоже на любовь?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

По-моему замечательно относится для того уровня отношений, что есть у вас сейчас!) Просто не совсем уверен в вас и в себе, и ведет себя осторожно. Но вы ведь тоже не уверены)

Все ваши «но» ведь в основном относятся к финансовым вопросам (и совместный отдых и цветы с подарками). Возможно несколько вариантов, что он ведет себя так, а не иначе: 1. фин. трудности у него все-таки есть, но он хочет чтобы вы знали об этом; 2. проверяет вас таким образом на степень вашей заинтересованности его финансами; 3. у всех свои «понятия», может он не придает этому значения.

Нежелание вашей беременности обьясняется наверняка тем же неуверенностью в том, что будет с вами, и естественно спешить с этим совершенно не стоит.

С ув. Татьяна.

здравствуйте...

разумеется, это только мнение.

жадноват. поистратился видимо непомерно на других девушек, ну, тех от  кого не хотел иметь детей… побаивается снова «вкладываться» скорее всего мысль о подобных тратах для него травматична.

К Вам хорошо относиться, в общем, но не доверяет… сам страдает от этого, но ничего не может с этим поделать.

То что Вы отметили «себе на уме» довольно тревожный признак… Значит, он себя ещё проявит.

Доброго вечера!

Если Вы расскажите как должны, по Вашему мнению, выглядеть отношения через два месяца после знакомства, только тогда можно будет говорить о том, что Вы хотите узнать, т.е. Ваш ли это мужчина и стоит ли ему верить и в главное в чем, в том, что он уже пообещал Вам и пока не выполнил(съездить вместе отдохнуть) или в чем то более важном для Вас. Знаете, иногда стоит поспешать медленно. Удачи Вам. Ирина.