Здравствуйте. Моя жена делает моему другу минет и мне это нравиться.скажите это плохо? - вопрос №1099200

Ответы

Некоторые пары практикуют такого рода отношения. Не могу сказать, что это обычное явление, которое спокойно обсуждается в нашем обществе, не говоря уже об одобрении. Но Вы не одиноки(если Вас это как-то подбодрит) в своих желаниях, у Вас просто особый вкус в удовлетворении потребностей, это Ваша психологическая особенность. Нормально это или нет определяет  сам человек. и участники таких отношений. На самом деле допустимо всё, что устраивает партнёров, что приемлемо и доставляет им удовольствие.  Современные учёные после многочисленных научных исследований пришли к выводу, что сексуальное поведение, не вписывающееся в рамки стандартных гетеросексуальных моногамных отношений, — это специфический стиль жизни. Эротические предпочтения человека-не предмет сознательного выбора. У каждого человека есть либидо-специфическая психическая энергия, энергия сексуального влечения, имеющего прежде всего бессознательную форму. Выбор объекта либидо таким образом, происходит на бессознательном уровне. Поэтому обвинять человека, преследовать и порицать за его сексуальные пристрастия, бесполезно, бессмысленно  и жестоко.  Вы нормальный человек, во всём, кроме способов удовлетворения сексуальных желаний, ничем абсолютно не отличаетесь от остальных людей. Хотя далеко не все люди Вашего возраста и даже не специалисты с профильным образованием толерантны в вопросах сексуального поведения, поэтому, как вы понимаете, афишировать его особо не стоит. Секс — это итог любовных отношлений, неотъемлемая часть искренних чувств, их логическое продолжение.  Наслаждайтесь тем, что происходит в Вашей семье и радуйтесь, что Ваша жена натолько открытая и гибкая в вопросах интимной жизни, это на самом деле очень важно и ценно. Ведь желание разнообразить секс зачастую скрывается от другого партнёра, что приводит к нарастанию напряжённости в отношениях, изменам и конфликтам. Вы дороги жене, доверяете друг другу — это прекрасно.  Радуйтесь этому, познавайте друг друга, дарите и получайте наслаждение-это залог гармонии в межличностных и семейных отношениях. Напомню только о гигиене и предохранении от ифекций, да, это проза жизни, но её нужно тоже уважать и проидерживаться правил. В остальном — только Ваше личное. Всего Вам хорошего. Хотите поддержки и профессиональный совет-пишите в чат, помогу. Не забывайте оценивать ответы.

Здравствуйте, Владимир. Есть шведские семьи, свингерство и т.п., это хорошо или плохо? Плохо все то, что привносить душевный дискомфорт, расстройство и конфликты. Если же такой вид отношений устраивает и Вас и супругу, это Ваш выбор и право.