Гродно

Здраввствуйте,дочь от француза,родилась в Беларуссии,он ее удочерил,мы не состояли в браке,платит элементы 40 евро в месяц,есть проблемы со здоровьем у ребенка,могу ли я получить вид на жительство с - вопрос №1099533

ребенком или помощь от французского государства?

Ответы

Здравствуйте Наталья! Все зависит от того чье гражданство имеет ваша дочь! Но даже если у нее Фрацузкое гражданство, то само государство Франция вам ничего не должно!

Buh