Пензенская область

Добрый день! Помогите пожалуйста в мой сложившейся ситуации. После смерти родителей остался в наследство дом на двух хозяев. Нас трое детей, мы...... - вопрос №1099656

вступили в право наследования, но не оформили нашу половину дома. Хозяин другой половины дома, без нашего согласия построил себе пристрой на общей территории без нашего согласия тем самым загородив проход в огород, и вырыл периливную яму под нашими окнами. На наши требования убрать и закопать яму он сказал, что мы не имеем право на эту жилплощадь так, как мы не оформили документы на собственность. Как нам поступить в этой ситуации, чтобы он снес свой пристрой.
1 ответ

Ответы

Елена! Если он добровольно не хочет это убрать, то пишите исковое заявление в суд! Уберет как миленький, еще и за благоустройство заплатит и гос пошлину заплатит!

Buh