Какое будущее ждет Екатерину 21.07.89 с Виталием 30.07.81. Что сейчас он думает о ней - вопрос №1100080

1000 p

Лучший ответ по мнению автора

Поразбиваете друг дуру сердца. Парень хочет быть с девушкой, но при условии если она будет дарить ему больше внимания, заботы, в этом случае он ощущает себя нужным и любимым в своей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий строит вполне определенные планы на Екатерину. Есть доля сомнений и негативный разговоров вокруг какого то им озвученного события.Но это все времнные неурядицы. В целом хороший и гармоничный союз.
Здравствуйте Екатерина!
Чувства у мужчины есть, он с нежностью думает о вас — вообще в его планы входит брак с вами.
здравствуйте.
 Виталий  исполнен заботы к Екатерине, чувства глубокие, немного не схожие на любовь. Скорее  глубокая  влюблённость между  ними, со стороны Виталия вперемешку с отцовской почему-то заботой и нежностью.
Боится с Екатериной почему-то вступать в интим, скорее всего как-то ограничивает понимание  возраста.

В будущем, спустя год, чувства  станут более  похожими на любовь и Виталий заберёт к себе  жить Екатерину.

Всех благ.

Будущее как семьи у вашей пары не просматривается.У Виталия показывают есть незаконченные отношения с другой дамой.Пока никаких серьезных планов не имеет к Екатерине, ни в чем не уверен.Желательно вам разобраться в условиях приватной а не публичной консультации в этих отношениях чтоб не терять время с неподходящим партнером.осмотреть отношения с нескольких сторон.Лучший вариант у этой пары это дружеский формат отношений.
Всего вам доброго!

Катя, вообще-то будущего в этой паре нет, увы. Виталий с женщинами не может определитЬся — ему внимания надо много болЬше, чем от одной женщины… А Вам не близка такая жизненная позиция мужчины.

Он-то о Вас думает и интерес естЬ, но… не будете Вы единственной. Будет крепкая такая обида с ашей стороны, которая поможет вам излечитЬся от влечения к Виталию и уйти в СВОЮ качественную и насыщенную жизнЬ!

Мужчину Вашего будущего сейчас несколЬко перекрыл Виталий. чутЬ позже ТОТ станет боле явно просматриватЬся. Пока лишЬ видно, что он оченЬ даже ЕСТЬ… ВАШ Мужчина! ЕстЬ и семейная жизнЬ чрез
три года максимум.

Виталий для Вас слииишком себялюбив и эгоистичен — у него рядом и вокруг все места заняты ИМ, а Вам душою-то нужно… чтоб Вас любили. И так будет))

Вами были допущены ошибки в поведении с ним. Поэтому, вы можете не получать от этих отношений чего хотите. У него на этот год в плане отношений с вами возможен даже разрыв. Вам придется прилагать усилия, чтобы сохранить ваши отношения.
Виталий сейчас делает выбор, продолжать общение или нет.К Екатерине чувства есть, но он не может определиться, как ему быть дальше самому.Молодой человек все делает так, как ему удобно.На будущее идет возможность отношений счастливых и длительных.Но это в том случае, если девушка примет его условия отношений.
Здравствуйте! Виталий имеет чувства к Екатерине. Держит часто на уме. Отношения будут развиваться в полне быстро и приведут к браку. Союз их будет по взаимным чувствам.
Сейчас мужчина настроен негативно, к Екатерине — раздражение.
К осени возможна встреча и перемирие.
а ничего не ждет… нет будущего
Я вижу что в этой паре идут хорошие взаимоотношения и поэтому я не вижу что у них что то изменится но и препятствий я никаких не вижу.
В области личных отношений карты показывают начало нового, многообещающего этапа. Это может быть, новая стадия развития, в ходе которого Вам открываются далеко идущие и,  обнадеживающие перспективы на хорошее светлое, будущее.
Екатерина, Виталий строит планы насчет Вас.
Изначально совместимость хорошая, и можно пророчить счастливое и гармоничное будущее. Тяга у него сильная, мечтает о вас, ну и т.д. ...

НО,

Катерина, знайте, что у вас «за спиной» постоянно находится ваш Ангел, и он записывает все ваши мысли, слова, жесты,… И записывает их как ваши пожелания на ближайший год и исполняет их.

Потому, ...
распальцовка это конечно куто, но как звучит ваше желание в соответствии с фото в профиле? Что запишет к исполнению ваш Ангел? — «Пошли все и все на ххх».
Очень скоро начнете пожинать результаты ...

Конечно перестроившись, и строго соблюдая чистоту мыслей, желаний и жестов :)) можно свести к минимуму последствия.
Здравствуйте! Виталий думает о Вас, как о доброй и сердечной девушке, иногда считает, что Вы с ним недостаточно откровенны. Он чем-то обеспокоен, возможно разговорами или вмешательством скрытых недоброжелателей.  Идет указание на серьезные намерения и даже возможность брака.

Удачи Вам!
Извините но дальнейших отношений не вижу.… думать совсем практически не думает поэтому забудьте его у вас другой мужчина по судьбе идёт.
Поменьше его унижайте. Он этого не воспринимает. От этого Вы становитесь мельче в его глазах. " Что она о себе возомнила, эта мелюзга!!" это его слова.  Он отходчив Его мнение  о Вас более позитивно в основном
Здравствуйте, Екатерина! Вы интересны Виталию, его к Вам влечёт! Считает Вас интересной и пытается Вас разгадать, потому как не совсем Вас понимает! Отношения могут получит гармоничное развитие, если каждый из Вас начнёт открыто выражать свои чувства! Будущее есть, Виталий намерен продолжить общение и развивать отношения! Удачи Вам и благополучия!
Будущего нет, думает иногда, но ничего серьезного не чувствует.
не скучно вам будет вместе)успехов и понимания вам)
Здравствуйте!
Просмотр показал, что уже были вместе, пути Ваши в жизни еще будут пересекаться несколько раз, мысли о девушки есть и весьма весомые, так же есть у мужчины отношения с другой женщиной, много есть неясностей для него самого, построение будущего у девушки идет с новым мужчиной!
Выбор за Вами.