Здравствуйте,расстался с девушкой.Были вместе почти 3 года,любила меня безумно,но я провинился(переписка с женщинами,уже после того,как 1 раз за это... прощала меня).И говорит, что нет чувств уже - вопрос №1100097

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! она вам перестала верить. Вернуть былое можно, но нужно завоевать ее вновь если она вам дорога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон, Вы написали, что девушка "любила меня безумно", а Вы, Вы, Антон, любили, любите девушку или Вам с ней было просто удобно, уточните.И прежде, чем начнете предпринимать попытки к возвращению девушки, разберитесь в причинах, по которым Вам так необходима переписка с другими женщинами, иначе всё повторится. Удачи. Ирина.