Здравствуйте! у меня вирус вэб G положителен и был до лечения 16.0. а после 3х, курсов лечения изопринозином, стал 17,1, почему он стал больше? - вопрос №1100578

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вирус Эпштейна — Барр обнаруживается у пациентов перенесших инфекционный мононуклеоз. Пациенты перенесшие мононуклеоз остаются пожизненными носителями этого вируса. Вирусоносительство, как правило, себя не проявляет, а если и проявляет, то в случае снижения иммунитета. Лечение вируса Эпштейна -Барр дело безрезультатное (т.е. все равно не вылечите) и очень недешевое (выгодное только фармфирмам). Даже, если теоретически допустить возможность излечения, то никто вас не убережет от повторного инфицирования.

Колебания в результате обьясняются довольно просто. Вы живой человек в организме которого происходят обновления и изменения. И количество иммуноглобулинов зависят от состояния иммунной системы на момент сдачи анализа. Такое колебание незначительное и говорит о том, что несмотря на 3 курса лечения динамики нет никакой.

Буду признательна за оценку ответа.