Мне назначили норколут, 21 день по одной таблетке, потом сделать перерыв. Выпила 7 таблеток. вчера забыла принять лекарство. Утром выпила, но к полудню началось небольшое кровотечение. Что делать? - вопрос №1101504

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйте, Татьяна! Такое прорывное кровотечение началось из-за пропуска норколута. Надо увеличить дозу препарата. Если к вечеру кровотечение усилится, то примите 2 таблетки норколута.И далее продолжайте приём  строго по схеме. Но об этом надо сказать своему врачу.Скорее всего он или поменяет препарат на другой гестаген  или увеличит дозу приёма.

Буду благодарна за оценку ответа.