Сумы

Я гражданин Украины. Меня 3 месяца назад выдворили с РФ. Вопрос следующий: на протяжении какого времени мне нельзя заезжать на территорию РФ? - вопрос №1102247

Ответы

Согласно ст.27ф 3№114 ф3«О порядке выезда из РФ и въезда в РФ»в случае применения к иностранному гражданину или лицу без гражданства такой меры административной ответственности, как выдворение за пределы РФ-иностранному гражданину не разрешается въезд на территорию РФ в течении пяти лет со дня административного выдворения.