Я многово боюсь (что случится конец света) особенно ночью, днем есть дела и мне некогда видимо боятся а ночью я даже боюсь уснуть меня пугает каждый шорох на улице и кажется что что то - вопрос №1102406

произойдет… как мне решить свою проблему? (
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Вам стоит успокоится, т.к. в ближайшее время конца света не предвидится. Его обещали на конец 2012 г и перенесли на неопределенное время)). Ну а если серьезно, то даже если бы и случилось нечто глобальное, никто ничего не успел бы понять и испугаться. Так зачем жить в страхе, и в ожидании страха, если можно жить в счастливом настоящем. Ведь проживая в ожидании будущего человек не живет в настоящем, а происходит все непосредственно в настоящем. Так верните себе возможность жить спокойно и счастливо в настоящем, здесь и сейчас.