отношения - вопрос №110462

Здравствуйте уважаемые эксперты! После ссоры с любимым человеком не могу придти в себя, отношения длятся более 5 лет и мы ни раз не ругались, а теперь он даже не хочет выслушать, понять меня!!! ложусь и встаю с одной мыслью как помирится с ним, как быть дальше? какой выбрать путь? С уважением Наталья 20.11.1981г

Ответы

Доброго времени суток Наталья!

Если не хочет выслушать — значит считает Вас виноватой в чем-то. В чем? Что такого Вы совершили, что он на Вас обиделся и не хочет ничего слушать?

Как безупречный вариант могу Вам порекомендовать искреннее покаяние за то, что Вы совершили.

Но для этого Вы должны признать, что были не правы...

Подумайте, поразмышляйте, заходите в чат, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

А что за ссора, Натолья, отчего поругались? Расскажите, тогда будет понятно. Разберемся.

Путь простой Наташа, не заморачиваться и не накручивать себя. Главное вам справиться со стрессом и успокоиться. Это часто бывает, после долгого затишья идёт взрыв эмоций. И кстати по статистике часто разводятся не те пары, что часто ругаются, ибо они закалены и привыкли к ссорам, а те, кто сюсюкает, сюсюкает, а потомм одна вспышка и всё наперекосяк. Если хотите понять причины и методы их устранения, советую вам прочесть статьи, которые указаны у меня в профиле.Обращайтесь. С ув. Александр.