Республика Татарстан

как узнать какое имущество было до смерти?виновник дтп погиб, подавала в суд на наследницу, суд обязал взыскать за счет наследственной массы,... - вопрос №1105353

наследница получила в наследство авто в аварийном состоянии, и говорит больше никакого имущества за ее отцом нет. просто не могу понять зачем она вступила в наследство, за советское авто в аварийном состоянии.

Ответы

Здравствуйте, Римма. Подавайте заявление нотариусу по месту открытия наследства. Даже если есть какое-то еще имущество, которое дочь пока не приняла — без этого нотариуса она его принять не сможет. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.