выбор между двумя парнями - вопрос №110549

познокомилась с парнем в интернете… старше меня, в другом городе… в итоге год висела на телефоне и встречи по три раза в месяц… мне было 15. на 16 лет без разрешения родителей уехала к нему с ночёвкой… он ушёл в армию… ждала. когда осталась неделя до возвращения он будто потерял ко мне интерес… звонить перестал. а когда звонил был груб,уверен, что не брошу… рассталась с ним. нашла другого. любит меня. пять месяцев вместе. но тот до сих пор звонит… и сегодня… позвонил… говорили откровенно… предложил уехать жить с ним в другой город… и самое страшное, что я вроде хочу этого! мне 16 лет. ему 19. и мой нынешний парень вечно говорит о суициде, если брошу… дайте совет, пожалуйста. что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Год висеть на телефоне и встречи по три раза в месяц, да еще причем год ждать с армии, это не дело.Отношения всегда проверяются на деле, когда люди вместе, а не на расстоянии.И тем более вам всего 16 лет, все еще впереди, чтобы предпринять такое важное решение как уехать в другой город с ним жить, нужно посоветоваться с родителями, как они на это отреагируют.

А суицидом пугать может каждый, когда действительно хочет быть с тем кого любишь.Но никто не застрахован от него, так что будьте осторожны.Но никогда не надо насильно делать что-то, не нравиться выскажитесь, поговорите с родителями вашего нынешнего молодого человека, держите их в курсе, в случае чего.

В общем желаю вам удачного и правильного выбора.

С ув.Юлия.

Леушин Андрей