выбор между двумя парнями - вопрос №110549

познокомилась с парнем в интернете… старше меня, в другом городе… в итоге год висела на телефоне и встречи по три раза в месяц… мне было 15. на 16 лет без разрешения родителей уехала к нему с ночёвкой… он ушёл в армию… ждала. когда осталась неделя до возвращения он будто потерял ко мне интерес… звонить перестал. а когда звонил был груб,уверен, что не брошу… рассталась с ним. нашла другого. любит меня. пять месяцев вместе. но тот до сих пор звонит… и сегодня… позвонил… говорили откровенно… предложил уехать жить с ним в другой город… и самое страшное, что я вроде хочу этого! мне 16 лет. ему 19. и мой нынешний парень вечно говорит о суициде, если брошу… дайте совет, пожалуйста. что делать?

29.08.11
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Год висеть на телефоне и встречи по три раза в месяц, да еще причем год ждать с армии, это не дело.Отношения всегда проверяются на деле, когда люди вместе, а не на расстоянии.И тем более вам всего 16 лет, все еще впереди, чтобы предпринять такое важное решение как уехать в другой город с ним жить, нужно посоветоваться с родителями, как они на это отреагируют.

А суицидом пугать может каждый, когда действительно хочет быть с тем кого любишь.Но никто не застрахован от него, так что будьте осторожны.Но никогда не надо насильно делать что-то, не нравиться выскажитесь, поговорите с родителями вашего нынешнего молодого человека, держите их в курсе, в случае чего.

В общем желаю вам удачного и правильного выбора.

 

С ув.Юлия.

31.08.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

от 800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
18.12.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
30.09.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store