Здравствуйте!Нравится мужчина который в разводе как 10лет.Он то появляется то может неожиданно исчезнуть.То ли это категория таких людей то ли просто... - вопрос №1105747

не любит.Не понимаю этих отношений зачем тогда мне опять звонить? Как общаться с таким или помогите забыть.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Не переживайте! Он просто нуждается иногда во внимании и общении. И получает это в вашей компании. И о чем-то серьезном возможно и не думает.
Вам остается либо поддерживать его редкое общение и просто радоваться встречам или предложить выяснить отношения и прекратить редкое бесперспективное общение, если он не готов на создание отношений.
Но решать вам, т.к. это ваша жизнь!
Добра и здоровья вам!