Добрый день! Мне 26 лет, я парень! В жизни у меня всё нормально, у меня хорошая работа, хорошие отношения в семье, с друзьями и с девушкой! Но вот... - вопрос №1105795

всегда, когда я принимаю душ, дурачусь как ребенок — пою, танцую, могу войти в роль динозавра или еще какого-нибудь животного! Собственно поэтому у меня возник вопрос — нормально ли всё со мной? Поступают ли так взрослые люди?

Ответы

Здравствуйте Семен.
Нормально:))пусть ваша непосредственность выплескивается так… это хорошо когда есть желание, просто без причины подурачиться.В обществе вы себе не позволяете… хотя такие люди очень востребованы в коллективе.
Удачи вам и не теряйте свой дар:))
С уважением, Галина.