Здравствуйте специалисты!!!! Вопрос... - вопрос №1106478

Здравствуйте специалисты!

(теперь без критики) :)

Задаю конкретный вопрос. ( можете на него не отвечать)

Что важнее созидание, или материальные блага? Или и то и другое? И что если у молодого человека есть великая цель и он хочет созидать. как с этим быть?* Бросить все ради… или остаться...( ведь это и остуствие денег порой и других благ, а ведь кто то скажет, что такая жизнь его устраевает… )

Теперь немножко конретики… 6 — 10 я занимался творчеством. Пел реп. Конечно же не работал. А если работал то не на любимых работах. ( двери таскал, грузчиком работал, подрабатывал смасетром по ремонту, продажами занимался итд.) И затем в процессе мной овладаела идея ( можно так сказать — овладела)) которая захватила мой разум… НЕ скажу что полностью… НО… Появилась мечта. Я три года занимался тем чтобы ее хоть как то воплатить. Бросая ее я теряю ВСЯКИЙ СМЫСЛ к движению. ( почему не ясно пока, но уже более понятно) Итак.Съмки фильма дело не простое и я впрниципе решился и начал искать возможности в этом деле. В итоге я тсал общественным деятелем и неформальным лмидером групп людей, которые готовы были делать это вместе со мной. Реп я не бросал. ( так кк не хотел сдаваться) Итак это продлилось года 4.

ИИИи… И там много чего еще было( но это к делу не относиться. К сути вопроса) и я все таки решил что так продолжаться не может. что мол надо деньги зарабатывать итд. И вот… с этого та все и началось… Я открыл один бизнесс( связан с обслуживанием клиентов… Второй уже более конкретный и осознаный — опытка не удалась… НЕ важно что это было… Скажу только то что на меня работали психологи:) ВДе девушки… вот… Но дело не пошло… И я решил что не надо бросать все, короче много сомнений было и перепитий ссамим собой… Что важнее деньги или… Итд… Вот. Пришлось идти на компромиссы. И вот… ВОБЩЕМ! я начал искать свое предназночение… так как задача была найти любимое дело!( так как я сичтаю чт огрузчиком работать не мой профиль немного, хотя как знать!) И НАЙДЯ в ковычках. Свое призвание я бросил съемки и стал искать возможности о кторых я говрил ранее. ТАк продлилось два года. Незнаю правильный ли выбор я сделал. так как и там и там не так уж сладко. Ябросить все немогу. Такой уж я человек. Да и к тому же такая жизнь меня не прилщяет. Иначе говоря кто я? если я не снимаю фильм? обычный работяга, а ТАк я Лидер, победитель( в какой то мере) альфа самец. Который собрал народ и сделал столько всего хорошего и полезного для них. Вот. теперь прошуотвечать на мой вопрос, если конечно вам есть что на него ответить) а по поводу тестов. он показал меня как с листа! 100 % попадание.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис. У Вас есть ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ и к ней надо идти. Важно все совместить, расставляя приоритеты, то есть, как Вы пишите «Или и то и другое?», то есть все важно, при достижении результата. Необходима внутренняя гармония. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ой… философ)))
Вот что я думаю — не возможно однозначно ответить на ваш вопрос. Так как мы упремся в конфликт абсолютности и относительности.  Потому что созидание — это абстрактное понятие, и ставить на весы созидание и материальные блага очень опрометчиво, потому что по каким критериям вы будете сравнивать? Созидание — это что? И что делать, если оно идет не разрывно от материальных благ? Ведь можно созидать и материальные блага. Вопросов больше, чем ответов.
Почему вы спрашиваете? Почему вы решили, что вам нужно выбирать?  Можете ли вы позволить себе иметь и то и другое?