Пожалуйста, объясните мне, почему сайты знакомств это лишь иллюзия знакомства. Почему вроде многие люди реально хотят избавиться от одиночества, а отношения из виртуала НЕВОЗМОЖНЫ-это обман. - вопрос №1106928

Ответы

Ксюша, здравствуйте. На сайте знакомств, можно встретить свою половину. но есть определенные риски и надо набраться терпения. Рекомендую к прочтению мой блог «Знакомство в интернете» www.liveexpert.ru/journal/view/943788-znakomstvo-v-internete-zdravstvujte-uvazhaemie?id=363852, где я написал определенные риски и как их избежать, при знакомстве в интернете. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
 Здравствуйте, Ксюша, Отношения возможны и этому есть примеры, только очень много любителей разных видов приключений регистрируются на сайтах, поэтому надо относится к знакомствам на сайтах внимательно, не торопить события.  Знакомясь виртуально люди часто пишут и говорят о себе то, что хотят видеть, а не то, что есть в реальности, но исключать этот шанс знакомства не надо.   Удачи Вам!
Ксюша, иногда через сайты знакомств можно на самом деле познакомиться с интересным человеком. Если вы можете найти на сайте человека с интересами, похожими на ваши, то это только замечательно! Отношения из виртуала можно перенести в реал, только обязательно надо найти возможность встретиться в реальной жизни с человеком, с которым общаешься на сайте. Дело даже не в обмане, а в том, что на сайтах люди часто не такие, какими являются в жизни. Нужно встретиться с человеком в реале, чтобы понять, действительно ли это тот человек, который и в реале избавит от одиночества.